Auction 807T, Lot # 176
Par de lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en bronce dorado. Electrificadas para 1 luz. Sin pantallas. Con fuste compuesto y anillado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 73 cm. Estimado $1,000-1,300